The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Shadows in soul - Bernard k.


Shadows in soul - Bernard k.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[]

0

2

Эшли – знакомая

Весьма неоднозначная девушка, с которой я встретился в одном из заброшенных городишек. Она была такой беспечной – ничего толком вокруг себя не замечала, и я даже принял её за ходячего, при этом, чуть не убив бедняжку. Хорошо, что тогда все обошлось. Знакомство же вообще происходило очень странно, но по крайне мере она реагировала относительно спокойно, хотя бы без истерик, притом, что поводы у неё были.
Поговорив с ней, сложилось впечатление, будто она весь этот ад нашего мира видела только по телевизору, а не жила в нем. Эш понимала, что происходит повсюду, но толком ничего не знала и не пережила. Словно просто читала новости в ежедневной газете, делая свои выводы, далекие от действительности. Наверное, это связано с тем, что практически все время эпидемии она была под защитой хороших людей в Вудбери, которые пытались сохранить частицу прошлого в своем  укрепленном уголке. Она так верит в людей и их человечность, что даже становится страшно за неё, но все же её слова внушают надежду.
Она ведь хорошая, даже в одиночку поехала за подругой, что задержалась в вылазке за припасами. Но выживать девушка совсем не умеет. Господи, да она же даже с оружием не может толком управиться! Удивительно как Эшли ещё не инфицировали во время очередного выхода за пределы города, с её то навыками и осторожностью.
Надеюсь, что она образумится быстрее, чем закончится запас её везения и тогда, она сможет о себе позаботиться. А пока что ей нужна боевая нянька, чтобы та оберегала её и научила жить в мире за пределами райского уголка всеобщего доверия, мира и высоких идеалов.
А что было бы, если тогда, в том захолустье она наткнулась не на меня, а на кого-то другого? На того, кто потерял своё человеческое лицо окончательно. Даже думать не хочется. Хоть бы Эшли бы наконец-то увидела и приняла реальность такой, какая она есть на самом деле, пока не стало слишком поздно…

0


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Shadows in soul - Bernard k.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно