The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Развлечения » 6 фактов.


6 фактов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажи о себе 6 фактов. Не нужно обычны "Абажаю Хадачих, имею воласы цвета кала и т.д".
Быть может Вы Супермен и случайно не уследили за тем, как упал метеорит на Челябинск. Или Вашей первой любовью был 40-летний мужик маньяк-дальнобойщик, который сбил любимую собачку.
А я быть может расскажу о себе  http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

0

2

1. я курю, когда расстроена
2. могу напиться в жопу, когда расстроена
3. я сломала нос отцу (на то были свои причины)
4. меня много раз кидали друзья, которые раньше говорили, что никуда не денутся.
5. он меня бил
6. я панически боюсь измены. в том смысле, когда тебе изменяет твою любимый человек

0

3

1. Я ходячий параноик, верю в ЗА, составляю план(присоединяйтесь в групу выживших)
2. В школе мечтала стать психиатром, личить наркоманов и алкашей (потому что мой отец много пил когда мы жили с ним)
3. Обычно я ухожу с ролевок после 1 недели(тут я задержалась на долго, потому что мне понравилось)
4. У меня мало друзей потому что я зазнайка(((
5. Я ходячий псих (тоже причина почему у меня нет друзей)
6. А еще я романтик, и верю в любовь))))

0

4

1. Я становлюсь Халком, когда не могу пройти уровень в играх или что - то не получается xD
2. Я упрт по Шерлоку Холмсу и Ходячим xD (даже футболки есть xDD)
3. Лав соу мач кошаков))
4. Люблю рок xD
5. Люблю читать книги)
6. Назвал кошку именем Фридрих, а кота Люсей xDD

0

5

х Была анорексичкой, минимальный вес был 35 кг. Мечтаю вернуть свои 35 кг.
х А ещё мечтаю зашить себе рот, чтобы не разговаривать с людьми, не наговорить лишнего и не жрать.
х Была растаманкой, курила травку в не хилых количествах.
х У каждого свой талант. Кто-то рисует, поёт. А я могу обидеть дорогого мне человека за три слова.
х А вообще я очень скромный и тихий человек. Не люблю людей, а особенно общение с ними. Только в интернете я могу выразить свои мысли. Проще написать человеку смс-ку с извинениями, нежели сказать лично.
х Чтобы привлечь внимание людей, красилась во все цвета радуги. Есть татуировки и пирсинг.

0


Вы здесь » The Walking Dead » Развлечения » 6 фактов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно