The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Ronnie Heath - 26 y.o


Ronnie Heath - 26 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/641a6ed108f232c6e83d26b318baf778/tumblr_mh6qa52cGB1rz4i5so7_r2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/1aa1e36585ff70a0064632f4bc3e0857/tumblr_mh6qa52cGB1rz4i5so4_250.gif

Анкета персонажа:
● Полное имя:
Ребекка «Ронни» Хит(англ. Rebecca «Ronnie» Heath)

● Дата рождения:
15 ноября 1986, 26 лет

● Деятельность:
Официально - безработная, была на попечении одного небольшого авторитета. Находила людей, которые не хотели быть найденными. Немного шпионила, немного воровала, в общем все для того чтобы заработать деньги.

● Внешность:
Bridget Regan

● Биография:
» Мать Ребекки родила ее когда ей было всего лишь шестнадцать лет. И не сложно догадаться, что она оставила маленькую девочку на пороге приюта при церкви Св. Марии. Написав записку, с очень искренними сожалениями и подписав, что девочку зовут Ребекка и что ей бы очень хотелось, чтобы служительницы церкви оставили это имя. В общем-то так и случилось.
» С самого детства Бекка ненавидела свое имя и все его производные, и часто бунтовала поэтому поводу. Ведь мать ее бросила, зачем ей носить имя, которое она ей дала.
» Жизнь в приюте была не радужной и не усыпанной розовыми единорогами и банановыми кексами: приходилось бороться за место под солнцем, Ронни никогда не была любимицей старших монахинь, потому что всегда была бунтаркой, немного сумасшедшей и порой взбалмошной. Жить по законам ей никогда не нравилось. Жить  в нищете и донашивать одежду за какими-то людьми - она просто ненавидела.
» Ронни выдержала все стойко, доучилась в школе, занималась боксом (хотя монахинь это не радовало, они позволили девочке заниматься этим видом спорта, чтобы усмирить ее буйный нрав и направить энергию в более мирное русло)
» Свое прозвище Ронни получила от тренера, тот однажды сказал, что бойцовской девочке совсем не идет такое имя и подумав навал ее именно - Ронни. Странное прозвище привязалось и по сей день она представляется именно им, а не своим настоящим именем.
» Доучившись в школе, Ронни выпустилась из монастыря и решила поискать себя в мире: подрабатывала где могла, стараясь накопить побольше денег. Одно время хотела поступить в полицейскую академию, но позже передумала, понимая что учиться некогда, денег на все не хватит. С каждым месяцем увязала все больше в криминальном мире, стараясь больше заработать: выполняла мелкую работу, шпионила, выслеживала, находила людей, которые совсем не хотели чтобы их найти. Но никогда не выполняла заказы на убийство - ей казалось это противоестественным, человек не может отнимать чужую жизнь у него нет на это права. Церковь хоть чему-то научила.
» К двадцать четырем она уже накопила прилично денег и сняла хорошую квартиру, но не распрощалась в любимым шевроле Монте-Карло, который купила еще в 18 лет.
» Когда случился зомби апокалипсис Ронни была в Атланте. Пыталась найти одного человека, - она в переулке наткнулась на странного парня: выглядел он странно, да и пахло от него мягко сказать неприятно. В общем оживший труп попытался ее съесть, но реакция у Ронни хорошая, она одним ударом ноги положила его на спину и побежала прочь. И не успела Ронни оглянуться, как улицы города заполнили жаждущие живой плоти мертвецы. Она была одной из первых, кто покинул Атланту.
» Позже присоединилась к группе выживших, но те долго не протянули: однажды на их лагерь напали ночью, Ронни удалось сбежать. Вернувшись через какое-то время на поле неравной битвы, она нашла там снайперскую винтовку и забрала остатки припасов, мертвякам они все равно не понадобятся. Рони удалось спасти только одну женщину, с ней у них не получилось подружиться, но они решили что останутся вместе, потому что так легко выжить.
» Всю зиму женщины провели вместе прячась по мелким городам и ища припасы и места для временного укрытия. Новый друг научила Ронни обращаться с винтовкой (та все не хотела признаваться откуда она знает столько о выживании и оружие, в принципе это было не столько важно).
» Куда теперь заведет Ронни дорога кто знает. Но женщина предпочитает не оставаться на одном месте, а все время перемещаться, ища подходящую компанию и может быть новый дом.

● Характер:
- Фобии:
Плохо спит потому что боится нападения зомби головых.
Ненавидит лягушек, - относится к безотчетным страхам.

- Привычки:
Ронни любит напевать себе под нос всякие, порой странные, мелодии.
По утрам Ронни очень ворчлива потому что ненавидит вставать рано.
Причитать, как старая бабка и бурчать что-то себе под нос, когда кто-то раздражает или что-то не получается.
Не терпит, когда кто-то при ней ругается поэтому влезает в их разговор и сводит все к шутке.
Последнее время имеет привычку палить из винтовки без разбора и спать держа в руке нож.

- Общее описание
Ронни Хит не скромница. Она просто не любит, порой, показывать свои истинные чувства окружающим. Знаете, кто-то из великих сказал – шоу должно продолжаться. Да, именно этой фразой в самые страшные часы руководствуется Ронни. Будет время для слез и паники, а сейчас нужно действовать. У нее есть та удивительная черта – улыбаться сквозь слезы, делать нужное через силу и боль, сражаться, если даже надежда уже потеряна!
Она умеет во время взять себя в руки (правда, когда кризис проходит она непременно бросается в слезы и по несколько часов не может перестать истерить).  Ронни не умеет быть лидером, да и указания раздает она не очень хорошо - заставить людей слушать - это очень большая проблема. Она скорее невидимая опора: сильная, смелая, но предпочитающая оставаться в тени. Ей нравится роль второго плана, наблюдать за ситуацией со стороны. Ронни не делает ничего сгоряча или в состояние аффекта, прежде чем ринуться в бой ей нужно подумать, все взвесить и составить план. О-да, девочка просто обожает планы! Порой у нее бывают планы на то, как составить план. Но это бывает крайне редко, особенно в тех случаях, когда она слишком сильно волнуется и ей предстоит сложный разговор.
Ронни любит спонтанность, но иногда, просто для разнообразия. Да и некоторые ситуации в жизнь бывают слишком непредсказуемыми. В них она не теряет самообладание, а наоборот рвется вперед с большей энергией и силой.
Иногда Ронни бывает вспыльчивой или даже агрессивной, но мало случаев, когда от простых злых слов сквозь зубы она переходила на повышенные тона и начинала бросаться предметами кухонной утвари. От важных разговоров она старается уходить, важные решения принимает неохотно и если ей нужно перебрать в другой город, то перед этим несколько дней тщательно изучает карту, новости и прочие слухи о том месте куда хочет переехать.
В домашнем хозяйстве Ронни была полный ноль, ее не пугает не помытая грязная посуда или не подметенный пол.

● Умения персонажа:
Хорошо водит машину, умеет варьировать по проселочным дорогам.
Из винтовки стреляет прилично: по головам зомби попадает хорошо.
Из-за того что в подростковом возрасте занималась боксом неплохо дерется и управляется с холодным оружием (умение подарок тренера, он обучил ее в 17 лет)

● Арсенал персонажа:
Красный шевроле Монте-Карло (несколько дополнительных канистр для бензина), небольшая сумка с одеждой, любимая коричневая кожаная куртка. Несколько армейских ножей, мачете, катана (нашла на поле битвы, вместе с винтовкой), крупнокалиберная снайперская винтовка Barrett M82 (неофициальное прозвище — «Light fifty»).
Несколько личных вещей, таких как аптечка первой помощи, расческа, зубная щетка и всякое там по мелочи из прошлой жизни. Разряженный ноутбук и телефон, а так же mp3 плеер (все в багажнике машины).
Вместительный черный рюкзак (полностью упакованный, если придется быстро уходить) и небольшая сумка, которую можно перекинуть через плечо.
Небольшие запасы еды: консервы и сухой паек, несколько небольших бутылок с водой.

● Пробный пост:
http://protego.f-rpg.ru/ , Sophie Hemsworth.

Открыть

Занятие было безоговорочно сорвано: теперь и было только обсуждения, как Поттер спас барышню Лили из непростого положения. Мне постоянно приходилось отдергивать детей, привлекать их внимание и даже повышать на них голос. Все без толку, как любит говорить мама — как об стенку горох. Последние пятнадцать минут занятия я вообще не могла собрать в кучу эту безвольную массу студентов, которые уже перешли на обсуждение отношений своих сокурсников во весь голос. Кто-то томно вздыхал, желая что-бы именно за ними побегал вышеупомянутый юноша, другие, кажется порядком осуждали такое проявление чувств на публике. Что касается меня — мое отношение к этой ситуации раскололось на двое. Одна часть меня, та что была строгим, но справедливым преподавателем Хемсворт твердила, что все это крайне не правильно и неуместно, ведь это хоровое занятие, а не цирк шапито, и если ты не имеешь к нему никакого отношения, то прошу на выход! Другая же часть меня все еще юная и где-то слишком наивная Софи была просто искренне рада за ребят. Они могли спокойно, не скрываясь, рассказывать о своих чувствах и каждый, хотя наверное, это преувеличение, почти каждый мог утверждать, что когда те закончат школу, то непременно поженятся.  Мне осталось только немного позавидовать и в сердцах поругать ребят за излишнюю публичность.
Безвольная масса студентов, которая так легко повелась на провокацию новой сплетни была распущена и отправлена восвояси делать домашние задание. Мне оставалось только собрать партитуры и оправиться в собственную спальню, а потом может быть посетить теплицу, снова опоздать на ужин и в завершении дня рано лечь спать. Теперь я была заложником однообразных будней — на самом деле это не так страшно. Никаких перемен, душевных терзаний, просто особое время, когда я могла бы просто делать рутинные дела, общаться с детьми и в перерывах задумывать над тем, чем бы я хотела заниматься дальше. Но если быть честной хотя бы самой с собой, я просто обманывалась... как делала это тысячу раз до этого: мечтала о несбыточном, строила планы, которые никогда не превратятся в дела, жила жизнью, что мне не нравилась.
Быть обычным преподавателем в школе, разве это был придел моих мечтаний? Разве об этом  я думала, когда сама училась? О, конечно, нет! Только.... Только сейчас я уже не вспомню о чем мечтала, на что надеялась, что себе представляла. Но, совершенно точно, в каждой моей, как показало жестокое время, несбыточной фантазии рядом всегда была моя Мэлли.
Сердце болезненно сжалось в груди. Я перевела дыхание и села за рояль в пол оборота, слегка наклонившись вперед прижимая ладонь к тому месту, где бешено колотиться сердце и закрываю глаза. Пытаюсь отогнать непрошеный образ моей любимой и взять себя в руки.
Когда мысли о Мэл стали для меня невыносимым грузом? Когда просто любви стало не достаточно...
Нет. Все это неправильно. Нужно бежать. Скорее заняться каким-нибудь рутинным делом. Связать, к примеру, носочки новоиспеченному племяннику, а что замечательная идея. Пусть старшая сестра никогда не увидит чудеса моего мастерства, но зато сегодняшний вечер я проведу то и дело тыкая  в свои пальцы длинные спицы, вдалеке от болезненных мыслей.
Довольная такой идеей, я быстро вскочила на ноги, схватила нотные листы в одну руку, а палочку зажала в другой и ринулась прочь из большого зала.
Я стараюсь идти медленно, перебираю нотные листы в папке: пересчитываю их, произношу названия песен по слогам, иногда напеваю какую-нибудь одинокую фразу, стараясь разобрать ее по звучанию, как можно точнее. «Рутина» затягивает меня и я совсем не замечаю, что случайно поворачиваю не в тот коридор и иду по длинному пути к своей спальне. Несколько неловко запинаюсь о выступ на полу и задерживаюсь, чтобы проверить не сбила ли я  правый носок своих любимых туфель. Вроде все в порядке. В прочем все можно исправить с помощью магии.
Иду дальше, неловко перехватываю папку, что чуть не выпала из моих рук — сворачиваю за угол и, о Мерлин покарай мою неосмотрительность, натыкаюсь на кого-то. Слова извинения резко и быстро срываются с моих губ, я даже попыталась быть вежливой и сказать нерасторопному ученику, а именно так я и думала несколько секунд, чтобы в следующий раз был более внимательнее. Поднимаю глаза и изображаю на губах добрую светлую улыбку, которая через секунду сползает с моего лица.
- Мэлли, - одними губами шепчу я, а потом целую вечность собираюсь с мыслями, перебирая в голове все что хочу сказать. Что со мной? Я ведь так часто готовилась к нашей «незапланированной» встречи в Косом Переулке, но как назло, все слова, да что там слова, все мысли покинули мою голову. Улетучились куда-то в, проклятый мной же, мир моих фантазий и собственно, совсем не собирались возвращаться. - Мэлли — опять он, глупый не наполненный никаким смыслом шепот любимого имени.
- Прости, - говорю громче, убедительнее, - я просто не ожидала... не ожидала увидеть тебя здесь. Это весьма... ммх... неожиданно, - я определенно была не состоянии связать и двух слов.  - Мы так давно не виделись. Я не писала... и ты тоже....
Образ из далекого прошлого блекнет и я теряю нежную, еще совсем юную, улыбчивую, любимую Мэлли Уильемс, а вместо нее приходит она — властна, статная женщина и, как кажется мне, несколько холодная — Мэлани Монтегю. Неужели и я стала другой? Неужели мы настолько изменились? Меня бросает у жар, а затем в леденящий холод. Я застываю на месте и, обретенный мгновение назад, дар речи снова покидает меня. Осознание приходит быстро, невыносимо и болезненно: иногда любви недостаточно.

Анкета для Вас:
● Ваше имя:
Ксения

● Ваш возраст:
20 лет

● Связь с вами:

999999999999999999

410299244

● Где нас нашли:
Реклама

0

2

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/278/8/9/_headbang__by_cookiemagik-d304q0v.gif Мы рады Вас видеть! Вы приняты! http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/278/8/9/_headbang__by_cookiemagik-d304q0v.gif
Пробегитесь по следующим темам:
- Занятые внешности
- Занятые имена и фамилии
- Оформление профиля
- Оформление подписи
- Отношения

[взломанный сайт] Приятной игры! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Ronnie Heath - 26 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно