The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Secretos del alma


Secretos del alma

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

http://ukranews.com/uploads/news/2010/04/05/dad80d725e19235ebd2f411838143bc71695a536.jpg
Elisabet Grant - лучшая подруга
"Лиз - первая, с кем я познакомилась в Вудбери, если не считать Губернатора. Сначала показалась мне пацанкой: брюки, майка, за поясом пистолет и катана. Но очень скоро я поняла, почему по одёжке судить нельзя. Она оказалась весёлой девушкой, да, именно девушкой. У Лиз дома полный набор косметики и это в пост апокалипсическом мире, где до косметики мало кому есть дело. Но для неё это важно. Это в ней мне нравится, она пытается оставаться такой, какой она была до апокалипсиса. Пускай это невозможно, пускай. Главное ведь старание.
Иногда она меня просто поражает своей безбашенностью. Одна в мёртвый город за провизией или медикаментами? Пфф, конечно она тут же туда и отправится. Я постоянно волнуюсь за неё, ну мало ли что может случиться, а она лишь смеётся. Лиз может за себя постоять, иногда мне кажется, что у неё и вовсе нет никаких страхов. "

0

3

Бернард - знакомый
" Я бы даже отнесла его к хорошим знакомым. Почему то наша встреча сильно отпечаталась у меня в голове. Он дал мне "пищу" для размышлений. Абсолютно другие мысли, другие убеждения. В Вудбери никто такого не говорил. Он видит мир с другой стороны, с той, которой не вижу я. Я его не всегда понимаю, но говорит он уверенно. За десять месяцев с начала эпидемии, он повидал не мало.
Черты, которые сразу бросятся в глаза - осторожность и недоверие. Изменись Берни внешне, я бы всё равно его узнала по только этим чертам. Угражал револьвером, дружелюбно улыбаясь. Таких людей я ещё не встречала. Надеюсь, мы виделись не в последний раз".

0


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Secretos del alma


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно