The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Местный канал TWD » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Будут

0

2

Всем вечера приятного http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png
В связи с некоторыми \ругается\ проблемами, вынуждена попросить вас, чтобы каждый пользователь оформил заново профиль и отношения. А лучше, если бы вы все прошлись по этим ссылочкам*_* 
- Занятые внешности
- Занятые имена и фамилии
- Оформление профиля
- Оформление подписи
- Отношения
Спасибо заранее))

0

3

Роднули, соблюдает очередность в игре. Так как сейчас в тюрьме ответил Рик, то после него пуcкай тогда отвечают Карл и Дерил. (у меня были немного иные планы по этому поводу.)
А теперь очередность:

Рик
Карл
Дэрил
Глен
Кэрол
Кэт.
вот теперь так))

0

4

Дорогие пользователи, наконец-таки мы перешли ко второму отыгрышу! Аллилуйя!
Шейн, Карл, Дэрил и я начинаем игру здесь, с кого как приехали в город и нам нужно разделиться, чтобы побыстрее сделать все дела в городе и вернуться в тюрьму.
Очередь назначать не буду, отписывайтесь и тогда уже сформируется очередность.

0

5

Дорогие игроки, играем пока без Карла. Будет просьба Шейна отписать некоторые действия мальчика и, возможно, если будет необходимо, и слова в своем посте. Позже он сам к нам присоединиться.

А еще не забываем нажимать на кнопки ТОПа в таблице.

0

6

Дорогие пользователи, с завтрашнего дня начинаем отыгрывать квесты! С их сюжетами можете ознакомиться здесь! Просьба не задерживать посты!

Очередность для квеста 4.
1 пара:
Рик Граймс
Гленн Квон
2 пара:
Кэтрин Симонс
Дэрил Диксон

Очередность для квеста 5.
Лори Граймс
Мэгги Грин
Шейн Уолш
Дейл Хорварт

0

7

Доброго времени суток, дорогие форумчанины!
Начну с хорошей. Мы поменяли, наконец-то, дизайн! У всех весна, а у нас вечная тьма, кровь и кишки. lol
Ещё у нас появились трое новых игроков! Давайте поприветствуем певчую птичку Бэт, однорукого Ли Эверетта и безумного преступника Анжело Солис.
И поактивнее выбираем жертву на "5 вечеров с..."! Лишь бы не я! Вы же любите мучить людей своими вопросами.

И так. Плохая. Были удалены профили игроков, а именно:

bonbon - Я одна не знаю кто это?
Jack Newman - Последний визит был аж два месяца назад!
Carl Grimes - То же самое, что и с Джеком.
Archibald Kraus - Пропала без предупреждения. Начала игру, застала всех врасплох, исчезла.
Carol Peletier - Долго не появлялась.
Victor Black - Начал игру с Катерин Симонс, но потом пропал.
Nicole Jenkins - Подала анкету, а потом исчезла.
Amelia Warner - Так и не начала игру.

Кандидатами на удаление:

Diana Larkins
Dan Franklin
Lori Grimes

Так же темы, которые давно не обновляются будут перемещены в архив. .З

А мне нужно дать смачный пинок, чтобы я наконец-то отписала всем посты.

0

8

Дорогие пользователи, у нас прошла перекличка. А посему хочу сказать следующее. Я очень рада, что многие из Вас отписались в перекличке,  я это очень ценю и мне очень приятно, что Вы нас не покидаете и будите с нами. Ведь для меня это самое главное. Те, кто не отписались… Что ж жаль, конечно, но с этим ничего не поделаешь. Мы желаем им удачи и, надеемся, на их возвращение. Итак… *барабанная дробь* с нами остаются:
Beth Greene
Rick Grimes
Elizabet Grant
Maggie Greene
Thomas Hunt
Philip Blake
William Jerome
Mary Norton
Ashlee Bryner
Deyna Hart
Shane Walsh
Jesus Gordon
Carl Grimes
Merle Dixon
Lee Everett

Удаленных персонажей Вы можете увидеть здесь.
Пока моя рука не коснулась Connor Blare, Eva-Ninel Lous, Dylan Morgan и Dale Horvath.
Спасибо Вам, ребят, что Вы со мной. Я вас очень люблю и ценю!
Ваша Кэтрин Симонс.

+1

9

Значиться так, роднули. Я вернулась и готова на форуме провести шмон. Во-первых, я удаляю всех неактивных игроков, их список будет позже. В связи с этим обновляем и некоторые темы. Во-вторых, устраиваю разгон нашей администрации и себе лично даю пинка. Если есть люди, которые готовы помочь с форумом, повторяю не пообещать что-то сделать, а именно сделать, пишите в эту тему.
С любовью, ваша Кэтрин.

Удаленных пользователей можете посмотреть здесь.

0


Вы здесь » The Walking Dead » Местный канал TWD » Объявления от АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно