The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Розыск выживших » action о.0 I am looking for you


action о.0 I am looking for you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данная акция предоставлена для наших пользователей. Здесь Вы можете оставить сообщение, кого ищите в игру, будь это отец, мать, брат, сестра, сверковь, деверь, жених или невеста. В общем, составляем заявочку по шаблону, указанному ниже:

Код:
[b]1. И.Ф[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Деятельность[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Описание персонажа[/b]
[b]6. Причина поиска[/b]
[b]7. Ваши отношения с персонажем[/b]

А теперь шаблон анкеты для тех кто решил взять роль из этой акции:

Код:
[b][color=blue]Анкета персонажа:[/color][/b]
[b]● Полное имя:[/b]
«Английский вариант/русский вариант»
[b]● Дата рождения:[/b]
«Число/месяц/год»
[b]● Деятельность:[/b]
«Чем занимался персонаж до зомби-апокалипсиса»
[b]● Внешность:[/b]
«Прописана в акции»
[b]● Описание персонажа:[/b]
«Берем из акции»

[b][color=blue]Анкета для Вас:[/color][/b]
[b]● Ваше имя:[/b]
«Напишите, как Вас зовут. Если хотите скрытности, пожалуйста, пишите выдуманное имя.»
[b]● Ваш возраст:[/b]
«То же самое, что и в имени. Можете написать больше 17-18 лет от роду.»
[b]● Связь с вами:[/b]
«Очень важный пункт. Администрации нужно знать, как с вами связаться. ЛС не принимается. Желательно аська, скайп, страничка в контакте. При желании можете все это пихнуть в скрытый текст.»
[b]● Где нас нашли:[/b]
«Нам интересно же.»

Заявка от Katherine Simons

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7b3m4jIkT1rqbng0o1_500.gif

1. И.Ф
Шон Хоггарт | Shawn Hoggarth
Имя не менять, фамилию же можно сменить по желанию.
2. Возраст
27 лет.
3. Деятельность
Бывший работник полиции. Сейчас прибился ко второму отряду выживших.
4. Внешность
Дженсен Эклз | Jensen Ackles
Не менять.
5. Описание персонажа
Шон кажется приятным человеком, с которым можно иметь дело. Сообразительный, схватывает все на лету. Умеет держать себя в сложной ситуации. Не теряется. Чем не отличный союзник? К тому же еще и красивый. Но за всем этим скрывается хитрожопый эгоист, который ради спасения своей жизни может бросить любого человека, и неважно кем он ему приходится, будь то брат, сват или некогда любимая девушка. В первую очередь думает о своей жизни, о выгоде самому себе. Так что связываться с ним лучше не стоит. Нет, не потому что он такой крутой, а потому что при удобном случае и если вы больше ему и нафиг не сдались, бросит вас, спасая свою задницу. Но прежде чем сбежать обчистит вас, возьмёт у вас все самое необходимое для него и смоется. И тут кричи, не кричи. Он убежит, а потом и будет спать спокойно. Легко может наврать, навещать лапшу на уши, а тот ему поверит.
6. Причина поиска
Хочу найти бывшего парня, которого в данный момент призираю.
7. Ваши отношения с персонажем
До нашествия зомби мы с тобой даже думали о свадьбе. Ты сделал мне предложение, а я дала согласие. Но до ЗАГСа мы так и не дошли. То у тебя работа, то у меня. Ты не представляешь себе, как я тебя любила. Рядом с тобой чувствовала себя защищенной даже когда нагрянули мертвецы. Однако я даже подумать не могла, что ты окажешься такой тварью и бросишь меня одну на обед этим уродцам. С этого момента во мне все чувства к тебе изменились. Как же я тебя ненавижу. Моли Бога, чтобы ты был уже мертв, брошенный в какой-нибудь подворотне, или же стал ходячим. Во всяком случае, тебя ждет смерть. Долгая и мучительная.  А если жив, то лучше не показываться мне на глаза. Ты знаешь мой характер, я тебя уже никогда не прощу и первым же делом дам в морду тем, что первое попадется под руку.

0

2

Заявка от  Deyna Hart

http://s2.uploads.ru/eYgD9.gif

1. И.Ф
Ханк фамилия на ваш вкус \Hunk …
2. Возраст
22
3. Деятельность
После детдома уехал в Англию(откуда родом), там хотел обосноваться и начать учиться на архитектора, но забыв нужные документы вернулся. Находишься во 2-ой группе. 
4. Внешность
Себастьян Де Соуза\Sebastian De Souza
5. Описание персонажа
Никогда не падаешь духом. Хотя в такое-то время проблематично. Но и в детдоме тебя нельзя было найти унывающим или огорчившимся. Юмор и смех над собой присуще тебе. Прямолинейный, не любишь врать и когда тебе врут. Предпочитаешь говорить правду, какая она есть, не приукрашивая действительность и ничего не утаивая, что, собственно, требуешь от остальных. Умеешь хорошо рисовать.
6. Причина поиска
У меня и так никого нет. Вернись, друг мой сердечный. Я же тебя, оказывается, люблю.
7. Ваши отношения с персонажем
Друзья с детства. Как себя помню, а помню с 4 лет, ты был первый, с кем я познакомилась в детдоме. И это нам взбрело в голову создать рок-группу.

0

3

http://24.media.tumblr.com/8fe4db2f900ba995fb1118076bf44dfb/tumblr_mja3jehC5F1s4moxoo2_500.gif


1. И.Ф
George Simons | Джордж Симонс
2. Возраст
46 лет
3. Деятельность
До зомби-апокалипсиса был врачом-хирургом, сейчас состоит в группе Губернатора, охранник на территории.
4. Внешность
Джордж Клуни only
5. Описание персонажа
Джордж Симонс – врач хирург в больнице города, расположенного недалеко от города Атланта. Была жена Мэри Симонс, но погибла от укуса мертвеца, во время странствия по стране. Есть две дочери, Эшли и Кэтрин, однако по какой-то причине он и его жена отказались от них. Поэтому с девочками лично не знаком.
Мужчина властный, любит командовать и это неплохо у него получается. Прямолинейный, вспыльчивый, язвительный, наглый. Но, не смотря на это, очень обаятельный. Женский пол так к нему и тянет, и тянет. А ему только на радость. Старается прислушиваться к Губернатору. Хоть порой ему и кажется, что он делает не правильные вещи. Джордж прекрасно понимает, что в Вудбери он в безопасности, поэтому ни кому не говорит о Губернаторе ни слова. А молча исполняет все его приказы. Любит скорость, мотоциклы.
Научился стрелять и управляется с ножом. Если этого при себе нет, то может хорошо вдарить и с руки, и с ноги. Часто охраняет территорию города.
6. Причина поиска
Хочу найти папочку)
7. Ваши отношения с персонажем
Ты мой отец. Я давно тебя искала, но у меня ничего не получилось. Мы не знакомы, но я очень хочу это исправить. Я зла на тебя за то, что так ты поступил со мной и Эшли. Но все же я хочу знать своего отца и где-то очень сильно в глубине души я тепло к тебе отношусь.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8jxtpYHuA1r3yp7xo1_500.gif
1. И.Ф
Ник Джордан \\ Nick Jordan
2. Возраст
25 лет
3. Деятельность
Первое время был безработным, но когда решил измениться, стал работать по профессии – адвокатом.
Вскоре присоединится ко второй группе выживших.
4. Внешность
Марио Касас \\ Mario Casas
Смена не желательна, но возможна.
5. Описание персонажа
Ник — импульсивный и безбашенный парень,  живущий по собственным принципам. Он — «плохой мальчик», отважный хулиган, но в тоже время открытый и искренний. Сильный, смелый, решительный, грубоватый со стороны, а самое главное — умеющий дорожить людьми, которые ему дороги.  У него импульсивный и взрывной характер. В порыве злости может совершить поступки, о которых будет потом долго жалеть.  Склонен к риску и опасности. Но, не смотря на свой характер, он искренне хотел измениться, и он менялся. Жаль, что это не смогла оценить девушка, в которую он был влюблен. Через некоторое время она ушла, и Джордан остался один. Теперь ему не для кого было меняться. Он стал плыть по течению. У него была «одноразовая» жизнь. Одноразовые друзья, одноразовые отношения, девушки. Жизнь совершенно перестала его интересовать, но все изменила она – новая соседка. Она его заинтересовала с первой встречи и вскоре она совсем изменила его жизнь.
6. Причина поиска
Без него мой персонаж просто не выживет))
7. Ваши отношения с персонажем
Лучший друг, человек для души, психолог, защита и вообщем дорогой человек.

Отредактировано Mary Norton (2013-03-29 23:49:03)

0

5

http://s019.radikal.ru/i621/1304/f3/2d818875042f.gif

Придержана

1. И.Ф
Annabel Dentel
2. Возраст
25 лет
3. Деятельность
Хирург в больнице.
4. Внешность
Claire Holt
5. Описание персонажа
Она, спокойная но, не смотря на это - настоящая «бой-баба», воплощение самого страшного демона ада, хотя нет – даже в аду ее бы побоялись. Умная, хитрая, всегда знает, чего желает, и чаще всего этого добивается. У неё красивая улыбка, которой она пленит и остается в памяти, умеет красиво говорить и подбирать слова, чем постоянно пользуется. Девушка умеет выпытывать и хранить множество чужих секретов и тайн. Не гнушается шантажом ради достижения цели.
Дочь военного и врача
Родилась в Вашингтоне, но из-за службы отца, семья переехала в Колумбию, где Анна училась в военной колумбийской школе для женщин. После окончания обучения, вместе с матерью вернулась в США, где поступила на хирурга. После получения образования девушка устроилась на работу в местную больницу и вскоре узнала, что ее друг Джо тоже работает здесь. Когда началось нашествие зомби они нашли вместе выбрались из больницы и теперь борятся с ходчими вместе.
6. Причина поиска
Никакой особой причины нет. Просто хочу видеть сию красавицу здесь)
7. Ваши отношения с персонажем
Незнакомы.

http://s018.radikal.ru/i511/1304/66/07ad5f4129ad.gif
1. И.Ф
Joseph «Joe» Evans --- Джозеф «Джо» Эванс
2. Возраст
25 лет
3. Деятельность
Терапевт в больнице.
4. Внешность
Colin O'Donoghue или Alexander Skarsgard
5. Описание персонажа
Характер: Спокойный, ответственный мужчина, иногда может быть холодным, со всей серьезностью относиться к работе. Очень ценит своих друзей, ради них готов на все, особенно для своей подруги Анны. Человек контрастный и темпераментный, энергичный и живой, привлекательный и жесткий. Все же с первого взгляда у это человека есть все, что нужно для счастья: сила, энергия, харизма. Хитер и остроумен, но в то же время в меру храбрый человек. Он способен на бескорыстные поступки.
Нахален, тщеславен, горд, очень дорожит свой свободой и независимостью. В то же время романтичен. Если же у него есть девушка, то всегда старается окружить её заботой, лаской и теплом, делает все что должен делать настоящий мужчина. Однолюб, если встретит свою любовь, то ни за что её не упустит.
Факты из фиографии:
- родился в обеспеченной семье
- с детства дружит с Аннабель, они лучшие друзья
- до нашествия зомби работал терапевтом в той же больнице, что и Анна
- когда пришли зомби, нашел подругу и теперь они вместе пытаются выжить… ведь это стало очень не просто.
6. Причина поиска
Никакой особой причины нет. Хочу видеть его здесь.
7. Ваши отношения с персонажем
Незнакомы

Если заинтересовались, пишите в ЛС или аську 391119033. Устроим собеседование хД)))

0

6

http://25.media.tumblr.com/1b2d14adc358acd9cc1ccefffc1185e3/tumblr_mkurijMqox1rrx588o1_400.gif
1. И.Ф
Стивен Гиббс
2. Возраст
34
3. Деятельность
преступник
4. Внешность
Я предлагаю Кристиана Бэйла, но решать вам.
5. Описание персонажа
Родился в Нижнем Ист-Сайде, Нью-Йорк. Есть младший на два года брат - Майкл. Свою мать дети видели не часто, а когда видели, то она была уже настолько пьяна, что не могла связать и два слова. В основном их воспитывала родная сестра матери, женщина крикливая, но добрая. Именно она не дала им умереть с голоду и заставляла учиться в школе.
Братья росли шумными, непослушными и драчливыми. Старший, Стивен, все школьное образование получил оставаясь на дополнительные занятия, за плохое поведение. Майкл, более хитрый, попадался редко и неплохо врал, за что получал тумаки от брата.
После окончания школы ни о каком колледже речи не шло. Тетка выдвинула им условие - либо они идут на работу и начинают приносить деньги, либо пусть выметаются на улицу. Первый вариант был не особо удачным, но нужно было на что то жить. За всю свою юность работали и разносчиком пиццы, и грузчиком, и автоукладчиком, и разнорабочим.  В 24 братья вступили в местную банду, промышлявшую угоном машин, грабежами и взломом. Легкие деньги, постоянный адреналин и ощущение принадлежности себя к криминальному миру сделали свое дело. Очень скоро оба брата оказались за решеткой, отсидев два года вышли и через полтора года вновь попали в тюрьму, теперь уже на больший срок. Майклу дали 15 лет, а Стивену 18. Оба сидели за преднамеренное убийство, но теперь уже в разных тюрьмах разделенных сотней километров.
После нашествия зомби Стивену удалось выбраться из тюрьмы и теперь он разыскивает брата.
Характер тяжелый, привык быть лидером, тяжело терпит неудачи, убить может как мертвого, так и живого ради выгоды. Сейчас прибился к одной из групп, понимая что одному не справится и пытается выжить.
6. Причина поиска
Как без брата то?
7. Ваши отношения с персонажем
Брат. Единственный человек, который всю жизнь находился рядом с Майком, поддерживал его и учил жизни. Отношения очень хорошие.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/16225abdaed8cf9aee0cc4dbf3d5e9a6/tumblr_mk8br2O7iL1rp3ztlo1_500.gif

Пришел, миленький хд

1. И.Ф
Raymond Johnson | Раймонд Джонсон
2. Возраст
35
3. Деятельность
Несмотря на то что выучился на следователя, посчитал эту работу слишком скучной. Поэтому вплоть до «конца света» участвовал в уличных гонках и, нужно сказать, вполне удачно. Первые места всегда были за ним.
4. Внешность
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер
Only him and only him x)
5. Описание персонажа
С виду Раймонд довольно сдержанный и уравновешенный парень, но только знакомые знают, что на самом деле под маской спокойствия кроется далеко не самый лучший характер, который терпят лишь единицы. Частенько бывает груб и редко сдерживается от нахальных комментариев в адрес кого бы то ни было. Наверно, это главная причина того, почему он не смог работать полицейским… Никогда не отличался особым терпением и пониманием к людям. В незнакомой компании молчалив и старается делать лишь важные замечания, которые частенько спасают даже, казалось бы, самую аховую ситуацию.
Окончив школу, он переезжает из Коламбуса в Атланту, где поступает в колледж. Это время было для него самым лучшим не только из-за пресловутой «студенческой жизни». В кои-то веки ему удалось сбежать от сумасшедшей семейки, постоянно лезшей к нему с расспросами и советами. Такая чрезмерная опека только раздражала Раймонда, поэтому он воспользовался первой же возможностью, чтобы уйти. И, что самое главное, он ни разу не пожалел об этом. Там у него были какие-некакие друзья и собутыльники. Когда время пришло определяться с работой, его выбор пал на гонщика. Конечно, работой это не назовешь, но какая разница? Разве участие в гонках может сравниться со скучной бумажной работой какого-то вшивого полицейского? Это и известность, и уважение, и развлечение, в конце концов!
Может показаться странным, но апокалипсис почти не повлиял на образ жизни Раймонда. На семью ему было плевать уже давно, друзей как таковых не осталось, все тут же поспешили разбежаться по стране. Большая часть из них умерла… А он выжил. В одиночку. Его верной компанией были оружие, машина и сигареты, которые каждый раз заканчивались в самый неподходящий момент.
6. Причина поиска
Просто хочу видеть этого персонажа здесь. Да и в прошлом мы пару раз пересекались на гонках. Куда только не могло занести студентку…
7. Ваши отношения с персонажем
Нейтральные. Можно даже сказать, их нет. Раймонд не помнит той короткой встречи, что была за несколько лет до пробуждения мертвецов с того света. Но, кто знает, как все может повернуться в нынешнем мире?

Отредактировано Maggie Greene (2013-04-12 18:01:58)

0

8

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/75973810/Andrea+Ross+png.png
1. И.Ф
Andrea Gilmore | Андреа Гилмор(имя сменяемо, фамилия нет)
2. Возраст
В пределах 17 – 20 лет
3. Деятельность
Студентка, кем является сейчас по вашему желанию
4. Внешность
Andrea Ross (обсуждаемо)
5. Описание персонажа
Очень жизнерадостная и оптимистичная, добрая и наивная. Романтик до глубины души, может долго грустить после прочитанной книги - её фантазия рисует четкие и яркие картины других миров, и она начинает мечтать оказаться на месте главного героя/героини. С легкостью прощает обиды и забывает зло. Очень ленива - это отражалось и на её успеваемости в учебе и на комнате. В ней сочетаются рассеянность и сосредоточенность, вера в мир и неверие в бога. Мир прекрасен - вот её девиз по жизни. Девушка всегда улыбается, но за этой улыбкой спрятано множество разных чувств, которые она понять не может. Она здесь, но её и нет - так можно сказать при общении с ней. Она вечно сама в себе, сама с собой. Не понимает окружающих людей. Не понимает ненависть, не понимает злость. И это непонимание делает её несчастной - иногда радужная оболочка лопается, как слишком сильно надутый шарик, и она часами сидит, смотря сквозь мир. После апокалипсиса стала реалистичней смотреть на мир и некоторые вещи, стала более серьезной, уверенной и внимательной, но все же еще сохранила большую долю той доброй и милой девушки, какой была раньше.
6. Причина поиска
Хочу чтобы была младшая сестра
7. Ваши отношения с персонажем
До:  наши отношения всегда были несколько напряженными, ты отказывалась говорить на эту тему, но поведение говорит само за себя. Думаю, ты недолюбливала меня  из-за ревности к родителям. Я же, напротив, относилась  как и подобает старшей сестре: искренне  заботилась, любила, пригласила жить в свой дом, когда настанет время студенчества. На мое удивление, ты согласилась, но отношения от этого лучше не стали.
После:  ты была на учебе, когда все произошло, я же на работе. Первой и единственной мыслью после собственного спасения были твои поиски,  но увы, я все таки потеряла самое дорогое что было. На данный момент я понятия не имею где ты, да и вообще жива ли, но верю, да именно верю, что с тобой все в порядке и  обязательно найду тебя.

Отредактировано Brooke Gilmore (2013-04-11 22:28:01)

0


Вы здесь » The Walking Dead » Розыск выживших » action о.0 I am looking for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно