The Walking Dead

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Флуд #4. В честь прихода нашего дорогого Дейла!


Флуд #4. В честь прихода нашего дорогого Дейла!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Dale Horvath
Rick Grimes
спасибо) сначала все было хорошо, а потом он меня расстроил и я обиделась((

0

62

Katherine Simons
Чем же?

0

63

Rick Grimes
да уезжает на несколько дней, вот и расстроилась.

Деееееейл, пост завтра напишууууу. прости засранку.

0

64

Да ничего страшного))) Я все равно пока занята)

0

65

Dale Horvath
отлично)

0

66

Katherine Simons
Ничего, скоро приедет.

0

67

Йо-хо-хо! Где все) Лориии, іди до мене  :yep:

0

68

Дээээйл!! Привет-привет! Как ты? Как твоя болезнь? В школу не собираешся?

0

69

Привееет))) *Обнимает* Кашляю ещё, но уже в школу ходила сегодня)) А ещё я почитала Брэдбери.... Он шикааааарен. А потом я вдохновилась и написала миниатюрку)) Скинуть?

А ты как?))

0

70

*крепко-крепко обнимает в ответ* Рада тебя видеть!
О, да. Я люблю такое почитать!!! А она о чем?
Брэдбери тоже обожаю. Особенно "Из праха восставшие". Надоело мертвой притворяться? И как в школе? Интересно?))))

Отлично. Ангина. Я просто не могу нарадоваться!

Нашла интересную статейку, если ты любишь уличное искусство, то тебе понравиться.
http://surfingbird.ru/surf/b5AqAd1CE?s= … rf_cat=108

Отредактировано Lori Grimes (2013-02-08 23:04:32)

0

71

Она о будущем))

В школе, как в школе)) Даже соскучилась за своими оболтусами))

Ммм, бедняжка, выздоравливай((( *Обняла*

А я у Брэдбери сегодня читала "Улыбку", "Лето в один день", "Мышата" и "Морская раковина"))

Миниатюрка))

Первое, что он сделал, как проснулся, - жадно пошарил рукой по пустой поверхности тумбочки. Она ничем не смогла ему помочь, только подсунула под пальцы пустой пакетик, из которого ещё еле-еле лилась струйка сладковатого запаха. В комнате было темно, и хотя за стенами уже давно наступило утро, то в этой каморке, казалось, затаилась вся чернота ночи, скрываясь от всевидящего взгляда солнца, которое так и хотело разогнать каждую крупицу мрака с запыленных улиц. Марку который день не хватало денег на свет, хоть на часик света, но каждое утро он мысленно бранил себя и пустой, как дырявая калоша, кошелёк. Каждый раз он, тяжело выдыхая, слазил с кровати и вслепую искал замызганную одежду, пропитанную запахом пыли и выхлопных газов, словом, запахом нынешней жизни. В соседней комнате ровно, как наконечник стрелы, горел язычок свечи, жадно лижущий этот мрак. Если бы кто-то увидел, что он пользуется свечами, его, конечно же, засмеяли. Такие долго не живут, нет. Пользоваться свечами сейчас – это, как будто бы, если бы они разжигали огонь камнями, что-то дикое, с каким-то невидимым налетом первобытности. Вместе со свечой там догорала и жизнь его матери, но пока она не потухла, хотя это уже было близко. Он постоял на входе в комнату и повернулся, даже не подойдя к ней – любовь закончилась. Последняя таблетка красноватого цвета скрылась за стенкой зубов Марка ещё вчера и на утро успела потерять свое действие, как раньше могла терять свой безумно аппетитный аромат свежая выпечка, стоило ей немного постоять на открытом воздухе. В соседней комнате, в маленькой покореженной кроватке спал ребеночек. Он спал уже неделю, его механическое тельце пока не работало. Ровно в двенадцать семнадцать каждого дня он приоткрывал железные губки и наружу доносился его голосок, но не такой, как раньше, а явно не живой, какой-то скрипящий, как несмазанные маслом шестерни. Он напоминал, что для дальнейшей активации нужно ещё энергии, хотя бы несколько батареечек. На живых детей у Марка не хватало любви. О, да, на живого ребенка нужна целая пачка любви, даже две – одна на себя и одна на жену. А механических… они-то стоили копейки, да и расти не могли. Когда родителям надоедало, их просто выбрасывали, и Марк слышал, что где-то за городом были целые свалки таких детей. Он знал, что жена его больше не любит, но они не ругались – на овальные синеватые пилюли злости денег тоже не хватало. Они стоили дешево, но все до копейки он потратил на три небольших желтеньких – счастья. Держась рукой за стену, чтобы не упасть, он кое-как добрался до выхода из квартиры. Скрипнула входная дверь, и Марк засеменил вдоль по улице. Под зеленым куполом сегодня было облачно, и только кое-где виднелась его изумрудно-хрустальная крыша. Видимо, сегодня случилось быть дождю – так решило правительство. Каждый день, ровно в шесть утра, по местному радио ещё сонный диктор что-то бормотал про погоду на день. Теперь не нужно было пугаться неожиданностей – зеленый купол следил за всем, а за ними следило правительство. Если им захотелось сегодня легкий дождь, а потом теплую погоду – так тому и быть. И никак иначе. Марк работал в аптеке, в бедном районе, огороженном от богачей большой стеной. Каждый день мимо него проходили сотни лиц: кто пришел за половинкой счастья, кто за одной любовью, кому хватало только на две обиды и одну злость, а кто и вовсе приходил за болью. Вокруг стояли ящики с лекарствами, с этими маленькими разноцветными таблетками, которые были дороже денег, которые заменяли пустоту внутри хоть чем-то, хоть какой-то одной эмоцией, хоть жалким оттенком эмоции. Не было только таблеток совести – их смешивали с воздухом с утра до вечера, иногда особо сильно, от чего кружилась голова, иногда нет, но не было и секунды, чтобы их запах не чувствовался вокруг. Это предотвращало преступления, заставляло людей бесконечно ходить по кругу жизни, никуда не сворачивая. Это заставляло Марка каждый день закрывать аптеку, полную счастья и любви, не унося с собой ни малейшего кусочка таблеток, ни капли лишнего счастья для матери или любви для жены. Иногда ему везло, и если за смену у него было много покупателей, то выручки хватало, чтобы купить полтора счастья и одну любовь. Тогда он отдавал их близким: одну желтенькую – матери, а красноватую – жене. Себе же оставлял половинку сладковатого счастья. А если уж совсем везло – брал себе одну злость на утро, чтобы снова отругать себя и непроглядную темень в квартире, когда жадно шарил рукой по тумбочке и снова натыкался на пустой пакет с еле слышным запахом счастья.

0

72

Шикарное!!! Серьезно! Слушай ты реально прирожденный писатель, очень круто! Я хочу продолжение! Потрясающе! Еще что-то есть?

0

73

Спасибо большое))) Оооочень приятно))) Я обычно очень своих произведений стесняюсь) А что именно понравилось?)

Ещё? Ммм... Да нет, только посты с других ролевых, а чего-нибудь такого вот интересного и законченного, увы-увы...

0

74

Сама задумка шикарна!!! Это можно бы было отыграть как целый роман, и поверь он бы разошелся очень быстро. Это как бы и будущее, но с намеком на сегодня, что люди стали настолько пусты, что им даже эмоции приходиться покупать.(я просто рассказала, как я вижу этот рассказик, надеюсь я тебя этим не обидела) Серьезно круто.
Я правда первые два предложения не поняла, ну в смысле кто ОНА, а потом дошло что она - это тумбочка. Ведь так?

Прости но мне пора бежать. Вечерние процедуры и все такое. Надеюсь после всего у меня будут силы на интернет. В любом случае До встречи. Приятного вечера.

+1

75

Да тумбочка)) Нет, ты что)) Огромное спасибо, ты не обидела)) И ты все правильно поняла))

Удачи и самого быстрого выздоровления, которое только может быть))

0

76

Dale Horvath
прости окаянную, что пост не написала, вернулась поздно вчера. сегодня вечером, зуб даю, напишу)

0

77

Dale Horvath
всеее, написала хрень какую-то)

0

78

Вот так всегда, только выздоровела, как опять заболела.(( надеюсь завтра станет лучше и напишу пост в игру.

0

79

Katherine Simons
погода такая. выздоравливай снова и окончательно, кисуля :3

0

80

Shane Walsh
спасибо, дорогая. постараюсь.

0

81

Я ПОСМОТРЕЛА 9 СЕРИЮ ХОДЯЧИХ!!!! ДАА!!111 НАКОНЕЦ-ТО111!!
И теперь пусть те, кто не верил, что между Дерилом и Кэрол ничего нет - СОСНУТ!!! Ахаха!! ДААА!!

0

82

таки толег'антная очень серия. гадкие слова о "давайте нападем на женщину и ребенка" вложили в уста белых. а нигеров стало очень много. Ти-Дога компенсируют

0

83

а еще Рик совсем поехавший

0

84

Shane Walsh
Чёрные круты  http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png
А ещё губернатор таааакой сексуашка http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png  Я бы его...  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0

85

Elizabet Grant
блин ну фиг знает. такое вселенское зло))
а так я помню возбудилась на этом моменте.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/1thdj.jpg

0

86

момент правда не из 9 серии ну да фиг с ним

0

87

Shane Walsh
В этот момент я хотела убить Мэгги .З

0

88

А я исчо не смотрел.

0

89

Доброй ночи всем выжившим ; )

0

90

Maggie Greene
Привет-привет))

0


Вы здесь » The Walking Dead » Старье » Флуд #4. В честь прихода нашего дорогого Дейла!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно